6 беспроцентных платежей по всем картам.
Невозможно загрузить статус получения
Самовывоз возможен по адресу: Merkez
Обычно готов за 2 часаОни тоже хорошо идут
- SKU: 1502011182 - Ean: 4550170890940
Характеристики продукта
🏆 Комплект карбоновых шоссейных колес Shimano Dura-Ace WH-R9270 C60
28" | Дисковый Center Lock | Tubeless Ready | Сквозная ось
Модель: WH-R9270-C60-TL
Группа: Shimano Dura-Ace R9200
Обод: C60 (60 мм)
Код производителя (MPN): EWHR9270C60LFEREDX
GTIN / EAN: 4550170890940
🔬 Dura-Ace R9200 – Никогда не идите на компромиссы
Dura-Ace олицетворяет бескомпромиссную производительность Shimano.
С серией R9200 вы получаете:
✔ Более быстрое беспроводное переключение Di2
✔ Плавную трансмиссию даже под нагрузкой благодаря Hyperglide+
✔ Более мощное торможение
✔ Более жесткие и аэродинамичные колеса
WH-R9270 C60 — это наиболее важная часть этой системы, которая связывает дорогу с землей.
🧱 Полностью карбоновый обод – Максимальная аэродинамика
🧬 Полностью карбоновая (CFRP – UD Carbon) конструкция обода
🔹 Высота обода: 60 мм
🔹 Внутренняя ширина: 21 мм
🔹 Внешняя ширина: 28 мм
🔹 Профиль: Симметричный
Высокий профиль 60 мм:
✔ Минимальное сопротивление для плоских этапов и гонок с раздельным стартом
✔ Стабильная езда на высоких скоростях
✔ Максимальная эффективность в спринтах и отрывах
💬 Комментарий:
🌬️ Дизайн обода D2 – Аэродинамика в реальном мире
✔ Низкое сопротивление при углах рыскания 0–15°
✔ Лучшая курсовая устойчивость
✔ Повышенная боковая жесткость
✔ Больше контроля и комфорта
Таким образом, обеспечивает уверенное катание даже в ветреную погоду.
🛞 Tubeless Ready – Быстрее и комфортнее
✔ Совместимость с клинчерными / бескамерными шинами
✔ При низком давлении:
Лучшее сцепление с дорогой
Меньшее сопротивление качению
Меньший риск проколов
🔹 Рекомендуемая ширина покрышки: 25 – 32 мм
🔹 Полная совместимость с современными шоссейными покрышками
🧲 Втулки – Технология DIRECT ENGAGEMENT
🔹 Тип Freehub: DIRECT ENGAGEMENT (система зубчатого диска)
🔹 Зацепление: Мгновенная и безлюфтовая передача мощности
🔹 Материал Freehub: Легкий алюминий
✔ Более короткий свободный ход
✔ Мгновенная реакция в спринтах и подъемах
✔ Высокая жесткость трансмиссии
🔥 Комментарий:
⚙️ Совместимость с трансмиссией (Важно)
🔹 Совместимость с Freehub:
✔ Только с 12-скоростными шоссейными кассетами Shimano
🔹 Совместимые кассеты:
✔ CS-R9200
✔ CS-R8100
⚠ Примечание: Несовместимо с 11-скоростными шоссейными кассетами.
🧵 Спицовка OPTBAL – Высокая жесткость
🧶 Система спицовки OPTBAL (соотношение 2:1)
🔹 Количество спиц:
✔ Переднее: 24
✔ Заднее: 24
🔹 Тип спиц:
✔ Aero Straightpull
✔ Double Butted
✔ Нержавеющая сталь
🔹 Плетение:
• Переднее: 2 креста
• Заднее:
– Со стороны привода: 3 креста
– С другой стороны: Радиальное
✔ Более равномерное натяжение спиц
✔ Более долгий срок службы спиц
✔ Повышенная жесткость
🛑 Тормозная система – Center Lock Disc
✔ Более жесткое крепление ротора
✔ Более быстрый монтаж
✔ Более тихое и мощное торможение
📐 Стандарты осей
✔ Передняя: 12 x 100 мм Сквозная ось
✔ Задняя: 12 x 142 мм Сквозная ось
⚖️ Вес
Данные производителя:
⚖ Переднее: 751 г
⚖ Заднее: 858 г
⚖ Комплект: ~1609 г
Фактическое измерение (включая бескамерную ленту и ниппель):
⚖ Переднее: 782 г
⚖ Заднее: 884 г
📦 Комплектация
✔ 1 x Переднее колесо
✔ 1 x Заднее колесо
✔ Бескамерная ободная лента
✔ Бескамерные ниппели
🎯 Для кого подходит?
✔ Профессиональные и лицензированные гонщики
✔ Те, кто ездит на время (TT)
✔ Пользователи, ориентированные на спринт и плоские этапы
✔ Те, кто не идет на компромиссы с «лучшим»
✔ Самые быстрые шоссейные колеса Shimano
✔ Втулка Direct Engagement
✔ Разработано для побед в гонках
Отзыв Uğur Bisiklet:
Когда будет отправлен мой заказ?
Обслуживание клиентов
Вы можете связаться с нами круглосуточно по электронной почте info@ugurbisiklet.pro.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы можно найти в нижней части страницы продукта.
Связаться с нами
Международная доставка
Постоянная скидка
100% гарантия оригинальности